Понедельник, 17.12.2018, 05.51.38 г.Павлодар
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мобильная связь » Выгодное использование » экономия 100%
экономия 100%
vilikanДата: Вторник, 29.11.2011, 20.39.26 | Сообщение # 1
Президент
Награды: 0
Статус: Offline
Есть такая программка Skype mobile, так вот, устанавливаем ее на свои телефон (Нокиа S60 9.0-9.5 проверено), она сеичас поддерживает голосовои вызов!
Звоним и общаемся с друзьями (контактами Скаипа) оплачивая только трафик!
Стоимость разговора с мобильника через скаип составляет примерно 200-500кб.\мин.
Это очень не дорого, с теми тарифами которые предоставляет на сегодня оператор связи.
Пример: Kcell - стоимость 1мб=14тнг.(это если у вас нет интернет пакетов), т.е. 1 мин. = от 2.8тнг. до7 тнг., а стоимость минуты разговора по Kcell =миним. 11 тнг. Выгодно?!!!

В общем посчитаите сами, что вам выгодно! я это предлагаю не в целях рекламы, а просто я такую связь использую сам.

Пример, что плачу я: У меня Kcell, я установил себе услугу «Мобильный интернет плюс» 50мб\сутки за 50тнг.
Звоню очень многим своим товарищам (у которых тоже установлен Скаип, хоть на телефоне, хоть на ПК!) без ограничения! и 1мин. разговора мне обходится максимум - 0.50тнг. Делаите выводы!

Я привел пример по оператору Кселл, но не думаю, что у Билаина или ТЕЛЕ2 тарифы выше. (на интернет трафик)

P.S. Программа Скаип для мобильного Нокиа можно скачать здесь :My WebPage
для других моделеи, посмотрите в интернете.
Подключение интернет тарифов Кселл, здесь : http://www.kcell.kz/ru/?l=services&s=service&id=232

Форум » Мобильная связь » Выгодное использование » экономия 100%
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГБО Павлодар © 2018 Rambler's Top100